Родинка двух цветов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на родинку, она не меняется и не растёт и находится на колене. Просто от информации из интернета страшно. Это родинка с детства такая, лет 20 точно. На море собираюсь, родинок много, вот волнуюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-30 13:39
Здравствуйте

Это может быть обычный невус. Но он не симметричный и имеет неоднородную пигментацию.

Необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.