Резус отриц

Спрашивает: айгуль
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Двурогая матка
Здравствуйте, у меня с мужем по HLA-генам II типа по 3 генам 4 локусов.2замершей беременности. Делали лит с двумя донорами перед эко, пролет. Сейчас планирую решила прокапать иммуноглобулин только не знаю на какой день цикла надо капать и сколько.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-15 11:04
Не надо ничего капать!
Есть очень много доказательств, что HLA ни о чем не говорит, а все эти иммунотерапии в лучшем случае бесполезны.