Результат, Заключение ээг

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, меня зовут Елизавета. На протяжении двух лет, иногда чувствую сильную вибрацию в теле, сильнее всего в ногах. В момент засыпания, иногда чувствую резкую боль в груди, резко открываю глаза, чувствую вибрацию в теле и увеличенное сердцебиение, кашель. Сделала ээг. Объясните, пожалуйста, доступным языком результаты.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-21 18:40
Здравствуйте.

Доступным языком могу сказать, что никаких особых изменений в биоэлектрической активности нейронов головного мозга у вас нет.
Все в принципе хорошо и укладывается в пределах возрастной нормы.
Можно не переживать.
Елизавета 2022-11-21 18:43
Благодарю Вас, Таисия Вячеславовна! Хорошего Вам вечера.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-07-01 12:26
Будьте здоровы!