Результат теста на антитела

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Артроз левого коленного сустава
Здравствуйте, мой муж сдал кровь на антитела к коронавирусу. Результат теста на антитела к коронавирусу:
LG M - 4,1
Lg G- 1,13
О чем это говорит, можно ли делать прививку сейчас, или через какое время. В мае как будто перенёс коронавирусную инфекцию в скрытой форме(пропадало обоняние, не чувствовал запахи несколько дней).
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Существует более 12 различных тестсистем для определения иммуноглобулинов G, и М, они не сертифицированы и не всегда совпадают. Если нет обострения хронических заболеваний, то вакцинация возможна и необходима. Определение обострение артроза очень простое-надоположить ладонь на колено. Если не горячее, значит все в норме.