Результат спермограммы

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день, мужу сделали спермограмму, но результаты кажетя не утешительны, подскажите у меня есть возможность забеременить или это бесплодие? Результат спермограммы обьем 2,6время разжижения 15вязкость 1цвет полупразрачный с опалец. Запах слабый спецеф. Лейкоциты 0,5эритроциты не обнаруж. Сперматозоиды 0,1агглютинация не обнаруж. Агрегация не обнаруж. Микрофлора не обнаруж. Липоидные тельца скудноамилоидные тельца не обнаруж. А) быстрое поступательное движение 0%б) медленное поступательное движение 1%с) отсутствие поступательного движения 1%д) неподвижные 98%повижность а+б 1%патологические формы 100%Спасибо огромное за ответ.
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-05 16:01
С этими показателями беременность не возможна. Повторите анализ через 2-3 недели и обратитесь для обследования к андрологу (урологу).