Результат ЭКГ в пределах нормы или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте, этот результат ЭКГ в пределах нормы или же мне нужно обратиться к кардиологу? Перед ЭКГ был затяжной стресс на работе, около месяца, а перед самим ЭКГ я как раз увольнялась, была на нервах, могло ли это повлиять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте незначительные отклонения есть, да они могут быть на нервной почве
Платная консультация
Татьяна 2022-02-05 07:30
Спасибо большое за ответ! Нужно ли в ближайшее время повторить ЭКГ?
Татьяна пропейте месяц магнев6 и пересдайте