Результат экг

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синусовая тахикардия
Здравствуйте меня зовут Владимир мне 19 лет, лежал в поликлинике с травмой поясничной области, хотелось бы узнать у вас, делал кардиограмму в поликлинике, в результате первое что увидел написано "зона ┴" и всё это подчёркнуто, что это могло бы значить? Жду ответа, буду благодарен вам если ответите на мой вопрос.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-18 23:49
Здравствуйте. Необходимо выложить фото заключения или самой ЭКГ. Это не является отклонением от нормы.