Резкие высыпания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, пиелонефрит, эндометриоз.
Здравствуйте, совсем недавно пошли высыпания на лице, но вот то, что на спине — появилось вчера… Что это такое может быть? Не потею, с желудком вроде все нормально. Единственное, что есть проблемы по - женски.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-20 00:12
Здравствуйте, Татьяна!

Это акне, угревая болезнь.

Из-за гормонального сбоя