Рентген гр. Клетки у 4 года ребенку подозрение на пневманию

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок заболел повторно через 4 дня. До этого просили 7 дней флемоулав. Через 4 дня поднялась температура выше 38 и кашель сильный и влажный. Был назначен супракс пульмикорт и аскорил. Виферон. 4 дня прошло улучшений нет. Назначили уколы цефотаксим. Первый день температура стала ниже 37. Был назначен рентген с подозрением на пневманию. Посмотрите пожалуйста результат рентгена есть ли пневмония.
Добавлен: 16 апреля 2021 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-04-16 21:44
Разобрать каракули не получилось. Рентген пневмонию не исключает. Любой.
Марина 2021-04-16 21:51
Можно приложить вам фотографии.
Марина 2021-04-16 22:04
Фото прилагаю
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-04-16 22:10
Пневмония не исключена.