Раздувается как шарик

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 3 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребёнка при крике впереди на шеи что-то раздувается, как шарик! Что это может быть? На фото просто показала в каком месте! Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 октября 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-12 13:58
Нужно смотреть, может вена.
Платная консультация
Кристина 2018-10-12 14:51
Спасибо, это я знаю! Что делаться этом случае? УЗИ сосудов шеи или что? Какие методы лечения?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-12 22:30
Без осмотра невозможно сказать что это, значит не ясно как дообследовать.