Растет зуб и сильно ноет

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, год назад выпал зуб не рассмотрела вроде ничего не осталось, а теперь обратно растет очень ноет сходила к стамотологу сказали выпей кеторол когда болит и все, это нормально что вообще зуб растет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-06 16:15
Добрый день! Зубы "мудрости", в среднем, начинают расти где-то лет с 18. если он имеет правильное положение в челюсти, то ничего страшного нет и, действительно, боль возможна при прорезывании.