Расшифровка теста на антитела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
сдавала тест на антитела (Иммунохимия (Architect. Abbott lab. S. A.)
Коронавирус SARS-CoV-2(COVID-19) (антитела класса IgG к спайковому (S) белку) Abbott Architect

Результат 2270,0 Положительный, ед. Изм. АЕ/мл
Должные значения - <50.00 - Отрицательный

Поясните пожалуйста достаточно ли этого количества антител чтобы сейчас не делать прививку и через какое время нужно опять проверить антитела. Какой оптимальное значение антител при данной системе должно быть, чтобы считать что есть антитела и делать прививку можно позднее. Спасибо.
Тест в приложении
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Это хороший иммунитет, через полгода повторить анализ