Расшифровка общего анализа крови. Повышкние палочкоядерных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты общего анализа крови, беспокоило повышение температуры до 37,2 и горло болело. Через несколько дней после результата заболела сильнее была простуда. СОЭ-4, лейкоциты-5,1×10*9/л. Это то что не очень хорошо видно на фотографии. Меня беспокоят палочкоядерные и сегментоядерные, а также лимфоциты.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Палочки отвечают за острое воспаление, которое у Вас было. Сегменты снижены, тк это вирусная инфекция, что подтверждают лимфоциты.
Дарья 2021-08-25 10:43
Понятно спасибо большое!