Расшифровка ЭКГ пр беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор.
Стою на учете по беременности. 9 неделя сейчас. Делала ЭКГ. увидела расшифровку и немного напугалась.
Беременность вторая. Первого ребенка рожала сама. Есть пролапс минтрального клапана 0-1 ст. Мониторю раз в год узи, экг. Летом делала все было норм. Подскажите, пожалуйста, что означают эти отклонения в ЭКГ и не опасно ли это для беременности и родов. Пью курсами магнелис. И сейчас при беременности пью магнелис б6 форте по табл. 2 раза в день.
Заранее спасибо за отвект.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

5 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-11 12:13
Здравствуйте. Можете выложить плёнку экг? По автоматическому заключению серьёзных отклонений нет.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Марина 2021-11-11 12:29
Марина 2021-11-11 14:52
Спасибо большое
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-11 14:52
Пожалуйста, здоровья Вам.