Расшифровка анализа скрининга микрофлоры

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сдавала анализ, гинеколог выдала его, ничего не объяснила и просто отправила к венерологу. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Заранее благодарю????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 16:54
Здравствуйте! Имеется бактериальный вагиноз и уреаплазма, необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.