Расшифровка анализа 2 скрининга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа 2 скрининга. , А что то я волнуюсь

Показатель Концентрация Ед. Скорр. МоМ
изм.

АФП 40,7 Ед/мл 0,82

Св. бета-
субъединица 6,9 нг/мл 0,73
ХГЧ

Свободный 5,1 нмоль/л 1,34
эстриол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 11:58
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа - Ваша подача сейчас неинформативна. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-01-24 12:03
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 16:48
Благодарю за ожидание. Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова