Расшифровать скрининг 1 триместра

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать скрининг 1 триместра. Узи в норме, Рарр занижен. Нужно ли делать прокол. И насколько высокий риск рождения больного ребёнка. Заранее благодарна за ответ. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-07 12:00
Здравствуйте,
Вы уже получали консультацию.
У Вас низкие риски, показаний к инвазивной диагностике нет.

Если у Вас еще есть вопросы, то задавайте их основываясь на предыдущих ответах, а не задавайте тот же самый.