Пятно на ноге чешется в нем прыщи и что-то сочится

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ложась спать заметил что что-то чешется на бедре сзади, потрогав нащупал припухлость в ней как прыщики которые срскребаются что-то сочится из них. Что это подскажите пожалуйста. Нахожусь в глуши, да сейчас и в городе то к врачам сложно попасть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-12 05:13
Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это простой герпес.
Платная консультация
Алексей 2022-01-12 23:20
Спасибо большое! Напишите пожалуйста какие меры можно принять мне. Слабый иммунитет, принимаю ваарт.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-13 01:56
Спасибо.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером наружно Фукорцин 5 дней.

Днем крем Ацикловир 4,5 раз в день наружно 5дней.