Пятно на ноге без ощущений дискомфорта

Спрашивает: Nataliia
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, где-то месяц назад на ноге внезапно появилось пятно. Я думала, что оно со временем исчезнет, но - нет. Оно не чешется, не зудит, вообще не вызывает никаких ощущений, но хотелось бы узнать что это может быть и как его убрать. Ибо эстетически неприглядно. Такое ощущение, будто это какой-то лишай. Фото прилагаю. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-08-01 10:22
Добрый день по снимку - проявление дерматита, возможно грибковой природы. Если есть возможность, сдайте соскоб на паразитарный грибок.