Пятно фиолетовое на ногах

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на ногах появились такие фиолетовые пятна. Не ударялась, массаж никакой не делала, травм нет.
не чешутся не болят.
вчера их было два, сегодня еще два появились, но уже на другой ноге. С чем связано?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 апреля 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото обычные синячки. Синяк это не заболевание. Не обязательно нужна прямая травма. Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Эля 2023-04-13 18:41
Спасибо за ответ