Пятна появившиеся без причины

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна недавно может неделю назад может чуть больше у меня появилось красное пятно возле соска само по себе без причины по началу оно было красное потом немного побледнело и вместе где это пятно где этот красный очаг начала облазить кожа (шелушение) потом через какое то время у меня появилась пятна и на руках, ну ещё в некоторых местах по всему телу на животе и вроде в области паха даже что это может быть? (Моё предположение либо я как то лишаем заразился или это аллергия на сладкое) я могу вам прислать фото если захотите помочь. Я очень переживаю. В больницу к аллергологу или к дерматологу попасть не смогу в связи с ситуацией с корона вирусом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-06 10:16
Это может быть проявлением как минимум контактного дерматита или розового лишая. Нужен осмотр.