Пупырьки на конце полового члена

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1,8мес.
Здравствуйте, сегодня у сына 1,8 мес. Обнаружила на конце полового члена бело-прозрачные маленькие пупырьки. Подскажите пожалуйста, что это? И что делать. Еще он постоянно его трогает, может чешется? Головка еще не открывается. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-02 23:17
Может скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Не видя сказать что-то невозможно.