Прыщик на теле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сыну 7 лет, 5 дней назад обнаружил прыщик на теле на боку один, не чешется, не болит. Нигде не царапал, ходит в бассейн. Вчера прижгла 1 раз вечером зеленкой и залепила бактерицидным лейкопластырем. Что это может быть и как от него избавится? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-15 01:29
Здравствуйте Дарья, похоже на пиогенную гранулему, обратитесь к хирургу.