Прыщи в области паха у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня 4 назад у ребёнка в области паха вылезли красные прыщи, без гноя, не зудят, просто красные сильно. Прыщи начинают распространятся дальше в паховой зоне, что может быть такое? Гигиены соблюдаем, может аллергия какая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний