Прыщи на носу с мм

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего сына на носу 3 дня назад выскочил прыщ с 1 мм. Совсем мелкий и он как водянистый. Вечером мыли лицо отошел прыщ но осталость красное пятнышко маленькое. На утро тоже на носу в др месте вылез такой же и он тоже в ходе мытья отошел
Сегодня снова такая система. Подскажите что это может быть? Ничего не чешет не беспокоит. Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-11 15:27
Добрый день.
В первую очередь необходимо исключить ветряную оспу, затем герпес и аллергическую реакцию. Наблюдайте за ребенком, ничем не мажьте высыпания, обратитесь к врачу для осмотра.
Всего доброго.