Прыщ в пупке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в пупке выскочил прыщ. Есть лёгкие болевые ощущения. Когда сажусь или встаю. Не кровит. При рассмотрении вроде бы небольшой. Не так давно я почесал в пупке. После этого была небольшая рана. Её закладываль левомиколем. Вроде прошло. И тут новый сюрприз. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-15 09:39
Здравствуйте , Виктор!

По фото - плохо видно.

Возможно - фолликулит, возможно - омфалит.

Используйте

Тетрациклиновая мазь -  тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней

Не давите, не Мочите.

При негативной динамике посетите хирурга очно