Прыщ твердый

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: ,5
Здравствуйте, у ребенка на ноге около косточки с сентября появился как будто прыщ. Твердый белый затем вырос стал красным сейчас ещё больше не болит не чешется твердый могу взять кожу в складку ощущается уплотнение посмотрите что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

2 ответа

Наталья 2018-12-05 17:43
Первое фото октябрь начало второе сегодняшнее
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-05 18:20
Это может быть дерматофиброма.
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.