Протрузии, онемение, головокружение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не чувствую рук и ног. Как будто они не мои. Слабость в них. Холодные конечности. Давит на грудь, но не на саму грудь, а выше, присутствуют хруст и болит. Не могу сделать выдох до конца, что-то мешает как будто. Из-за этого кружится голова, не понимаю, что происходит вокруг. Так же не могу сделать вдох до конца. Хрип и отдышка. С сердцем все в порядке, легкие тоже. Не могу нормально жить. Так как тяжело дышать и постоянное онемение рук и ног. Очень буду благодарна за помощь
Фото прилагаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-22 08:41
Здравствуйте.

У Вас остеохондроз и протрузии, но протрузии небольшие и не должен остеохондроз с такими протрузиями вызывать слабость и похолодание конечностей. Для выяснения причины рекомендую пройти электронейрографию нервов верхних и нижних конечностей. А по поводу головокружения Пройдите УЗИ сосудов шеи, и заодно головы.
Платная консультация
Александра 2020-12-22 11:53
Здравствуйте, Александра.
Я делала кт головы-все отлично
Кт лёгких-отлично
УЗИ вен ног-отлично
УЗИ сосудов шеи-тоже все в норме
Александра 2020-12-22 12:24
Прошу прощения, Лариса Ивановна ????
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-25 08:27
Я написала пройти электронейрографию нервов конечностей. Также такие симптомы могут быть связаны с нарушением функции вегетативной нервной системы. А симптомы возникают по причине чрезмерной активности вегетативной нервной системы, при сбое в её работе. В таком случае нужно обращаться к психотерапевту для назначения успокоительного препарата, для погашения этой чрезмерной активности В. Н. С.