Пропало обоняние при беременности

Спрашивает: Ксенич
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация беременность 17 недель, два дня болело горло, я полоскала, прошло. Сейчас начал забиваться нос, но не постоянно, небольшой насморк, пропало обоняние, после промывания носа ничего не изменяется, ночью нос иногда не дышит. Скажите это может быть ковид? Опасно ли на моём сроке ним заразиться? Какая угроза ребёнку?
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Вызываете врача, сдаете мазки, назначается лечение. Если других жалоб нет, то риски минимальны.