Пропало обоняние и вкус

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня пятый день как пропало обоняние и вкус при этом насморка нет состояние не очень хорошее чувствуется слабость болит горло сушит во рту и со вчерашнего дня начал болеть живот в области желудка. 11 ноября вызывала врача терапевта на дом она не пришла а дала консультацию по телефону сразу исключила коронавирус прописала противовирусные Арбидол нос промывать полоскать горло и пить витамины группы С и Д3 а также травяной чай. Скажите вы что это может быть и когда восстановиться обоняние и вкус?
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая эпид обстановку рекомендовано выполнить тест на Covid (так как выше указанные жалобы могут быть проявлением данной инфекции)