Прохождение мед комиссии

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Токсоплазмоз
Здравствуйте, есть ли запрет на прохождение медицинской комисии в РЖД с заболеванием токсоплазмоз,? на должность проводником пассажирских вагонов. Расшифровка с военкомата, а1 в1 (точно не помню последнию букву с цыфрой)
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-09-30 15:35
Добрый день

запрета на прохождение мед комиссии нет, но вот пройдете вы комиссию или нет, это уже другой вопрос и решает его комиссия