Проблемы в промежности, результаты анализов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, беспокоили рези при мочеиспускании и неприятные ощущения в промежности, сдал анализы и вот такие результаты пришли.
Скажите пожалуйста, насколько всё плохо? Что это значит? Как лечить? Заразно ли это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-01 22:52
Здравствуйте, Владимир
По результатам Ваших анализов страшного ничего нет!
Дисбиоз
В мочеполовых путях всегда присутствует условно патогенная микрофлора
Вероятнее всего есть хронический простатит, по Вашим жалобам
Обратитесь на осмотр к урологу, сделайте УЗИ предстательной железы и почек
Венерических заболеваний у Вас нет
Всего хорошего Вам