Problema z seksom

Спрашивает: Svetlana
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, u menja problema u muza, kazdoe utro on mastrubiruet, (v także ot menja, no ja ego na etom pojmała) do menja że kogda doxodit do zbliżenia(vrode vse dolzno byt xoroszo) u jego srażu "opadaet"podskazyte kak byt, zaranee blagodarna
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-11 20:30
Ваша проблема вероятно связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)