Smert blizkogo

Спрашивает: SVETLANA
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Artroz
Здравствуйте, ne davno umer moj starszyj brat, ego smert tak menja potrjasla (0na byla vnezapnoj) 4to ne mogu prijdti v sebja, podskazyte pozalujsta, kak preodolet etu trudnost, zaranee blagodarju.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-28 10:08
Здравствуйте, Светлана.
Что конкретно Вас беспокоит: тревога или горе? Или что-то еще?
Svetlana 2022-12-28 17:11
Trevoga. Górę vmeste vzjato, . On był edinstvennyj u menja, 4asto vozvraszajus v detstvo. Kak my byłi detmi
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-29 15:53
Скорее всего, у Вас острая реакция на стресс. Обращайтесь очно или по видеосвязи к врачу-психотерапевту он назначит лекарство и проведёт психотерапию.