Nemejut palici na nogax

Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 47 let
Хронические заболевания: Tromboz, no sdelana operacija na nogi 2 goda nazad.
Здравствуйте, U menja uze dovolino prodolzitelinoe vremja nemejut pod poduseckami palicev levoi noge i na pravoi noge mizinec. U menja skocit saxar to visokii, to nizkii. Moi terapevt i z Latvii mne vipisal tabletki ot saxara Cliclada 60 mg. Delaju kazdii vecer solevie noznie vannocki i massaz palicev, no ne pomogaet. Vrode stanovitsja legce, no nenadolgo. Posovetuvaite pozalusta sto mozno predprinjati.
Spasibo za informaciju. S uvazeniem Inna.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-16 08:10
Серьезно отнеситесь к лечению сахарного диабета.
Inna 2017-10-16 21:38
Mozno popodrobnei uznati k komu v racu mne obratitsja za podrobnoi konsulitaciei?
Spasibo Vam za okazannuju pomosi.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-17 12:49
Ваш доктор эндокринолог и терапевт