Problema impotentii

Спрашивает: constantin svistal
Пол: Мужской
Возраст: 69 let
Хронические заболевания: Hroniceschi bronhit
Здравствуйте, mne 69 let problema potentii u menia balo normalino daje posle operatiina levom iaiciche v1998 godu. Agod nazat pociustvoval citoto netopenics vialai neuvelicivaetsia ine vozbujdaetsia tac cac nado
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-03 12:01
Причины расстройств могут быть разные. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64 или вотсапп +380505566126