Проблема с ногтем

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на большом пальце левой ноги на ногте пятно, ранее такое было уже но поменьше на грибок не похоже, раствор экзодерил помогал теперь уже не помагает. Подскадите, что делать как вылечить ноготь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-20 11:19
Здравствуйте Владимир

На грибок не похоже.

Похоже на травму ногтевой пластинки.

Если не беспокоит, то лечения не требуется. Изменения должны передвигаться к свободному краю по мере роста ногтевой пластинки.