Грибок или не грибок

Спрашивает: svetlana_anka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Сегодня на ногте большого пальца заметила эту бяку. Но не пойму, то ли я стукнулась где то, то ли это грибок. Не чешется не зудит, ноготь не утолщение, раньше никогда такого не было. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-22 15:57
Это может быть грибковое поражение ногтя или дистрофия ногтевой пластинки.

Для диагностики необходимо сделать анализ на грибок с ногтевой пластинки.