Прищи под головкой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на пенеси под головкой вылезли какие-то белые прищики, половых контактов не имел, но пользовался чужой бритвой на протяжении 5 месяцев, что это такое подскажите пожалуйста и следует ли мне идти с этим в больницу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-06 15:41
Здравствуйте Александр.

Это перламутровые (жемчужные) папулы полового члена.

Это вариант нормы.

Лечения не требуется.

https://dermalatlas.ru/sifilis-vich-i-drugie-zppp/perlamutro vye-zhemchuzhnye-papuly-polovogo-chlena/