Прикус без операции

Спрашивает: Наталия Палько
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хочу поставить брекет систему. В возрасте с 14-16 лет носила пластинку на верхней челюсти. К 18 начали расти зубы мудрости и все сместилось назад. При открытие и закрытие челюсти есть щелчки, на консультацию у одно ортодонта сказали что можно выровнять брекетами но в ходе лечения возможно понадобятся еще каппы. Другой специалист сказал, что только хирургическим методом сначала можно это исправить и лишь потом ставить брекет систему.
Прилагаю фото снимка оптг, фото зубов.
1 фото в закрытом состоянии
2 вид снизу
3 если сместить зубы в положение как должны закрываться
+ фото плана лечения
можно ли исправитьситуацию однимим брекетами? Мне 33 и в первую очередь хотелось бы сделать верхние зубы керамическими брекетами или все таки лучше будет метал? Если метал то обычный или смолигирующий?
Категория: Стоматолог

5 ответов

Наталия 2021-09-13 09:51
Фото прилагаю к предыдущему сообщению
Наталия 2021-09-13 09:52
Фото в обычном закрытом виде
Наталия 2021-09-13 09:53
Фото в закрытом виде снизу
Наталия 2021-09-13 09:54
Если сместить зубы в положение в котором они должны быть
Наталия 2021-09-13 09:54
План лечения