Появились странные пятна в районе живота

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня где то год назад появились пятна. Думал пройдут. Они то цвета кожи, то какого то как розового цвета. Если поскрябать ноктем начинают как то шелушиться. Не чешутся. Но очень настерегают. Не могли бы вы определить что это может быть? И чем может быть вызвано?
Теги: коричневые пятна на груди на шее, красные пятна на животе
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 10:00
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на пищевую и клещевую сенсибилизацию, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам, УЗИ органов брюшной полости для выявления причины заболевания