Повышены нейтрофилы и соэ

Спрашивает: Мавжуда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Переболела гепатит с. Ныне пцр на гепатит с отрицательно.
Здравствуйте, к какому узкому врачу надо обращаться? И что скажите по поводу моих анализов. Пожалуйста ответьте.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-27 05:15
Здравствуйте.
Анализ имеет легкий воспалительный характер, умеренно повышен холестерин.
Для выработки тактики обследования и лечения следует обратиться на прием к вашему терапевту.
Всего хорошего.