Повышены базофилы и моноциты

Спрашивает: александра матвеева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миома матки, ВЭБ
Здравствуйте, сдала ОАК. Повышены моноциты и базофилы. Это рпасно? Какие исследования мне необходимо пройти, чтобы исключить онкологию, в том числе лимфому?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-09 15:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови с незначительными и вполне допустимыми в норме отклонениями. Повода для волнений и дополнительных обследований нет.
Всего доброго.