Поврежденная родинка

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,2 дня назад повредила родинку, она не болит, такое ощущение что покрылась коркой и немного красная, очень переживаю, что мне сейчас делать? Посмотрите пожалуйста, заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-23 13:16
Добрый день, ничего страшного по снимкам не вижу. Обработайте пораженный участок антисептиком и на будущее старайтесь не повторять этого.
Светлана 2019-07-23 18:26
Спасибо большое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 16:03
На здоровье!

Всего доброго!