Поврежденная родинка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, повредил висячую родинку 2-3 дня назад. Зуда нет, боль при надавливании на неё. Вокруг покраснение. Сейчас она потемнела, была светло коричневой. Стоит ли идти к специалисту или она должна пройти сама?
Теги: травмированная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-15 19:02
Добрый день, подойдите в клинику, возможно стоит ее удалить полностью. Сейчас можете начать смазывать настойкой календулы.