Потенциал роста

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, могут ли болезни "Осгуда Шляттера" "Болезнь Шинца" "Гастродуоденит" замедлить рост парня в подростковом возрасте? Если да, то какие именно из перечисленных замедляют рост?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-14 13:33
Здравствуйте, Владимир.
Ваш вопрос не по профилю. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам нужно консультироваться у специалистов, которые занимаются лечением указанных патологий.
С уважением, Надежда Сергеевна.