Порвался презерватив, но парень не успел кончить и сразу вышел

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Во время па порвался презерватив, мч не кончал и сразу вышел (28.10.23)
Месячные должны начаться через 4 дня. Стоит ли сейчас пить эскапел или дожидаться месячных?
что вообще делать, в такой ситуации первый раз и очень страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2023 года

2 ответа

Александр 2023-08-29 00:38
Здравствуйте. Сколько длиться ваш менструальный цикл и в какой день цикла был половой акт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-30 10:22
Здравствуйте! Беременность маловероятна