Помощь при ожоге ногтя пальца плавиковой кислоты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работал на заводе с плавиковой кислотой в перчатках на мезинце была дырочка и кислота попала на палец. Водой промываю час уже. И содой. Боль сильная. Нокоть серый. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по факту в настоящее время нуждаетесь только в наблюдении. Если будут признаки химического ожога неободимы будут перевязки.