Помогите с вопросом

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, пятна начали проявляться около двух недель назад выражены покраснениями, ни боли, ни зуда нет, распространены в основном на правой части живота, так же есть пятна в малом количестве под мышками, на сгибе руки одно пятно и под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-29 22:23
Добрый день, думаю что это розовый лишай, но лучше диагноз подтвердить на очном приеме.