Помогите с лечением и востановиться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит и пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, чем можно полечиться замучил остеохондроз, шейный и грудной. В шее стоит имплант операция была 2014 году.
Симптомы:
1) боль когда поворачиваешь голову в лево, аж стрельнит в лопатку слева.
2) головная боль
3) сонливость
4) жгёт между лопаток
Проставила уколы мелбек, и пользовалась найз гель. Не помогло.
Помогите пожалуйста.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-11 16:56
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»